Современная дача


Дача в наше время, понятие сильно изменившееся. Современная дача - многофункциональный летний дом для отдыха всей семьи. Здесь можно как полноценно проживать целый год, так и несколько недель в летнее время. Дача может составлять всего один главный дом и несколько соток ухоженного газона, а может быть целым имением с основным, гостевым домами, садом, рекой или озером, лесом, бассейном или палисадником. Среди дачников популярным является установка бань/саун. Обыкновенная русская баня или финская, отдельно стоящая на несколько посадочных мест или кабина на одного - выбирать только Вам.
Однако, жизнь, близкая к природе и жизнь в природе - отличаются. Редко, кто в наше время действительно захочет спать под звездами с камнем в качестве подушки. Большинство из нас хотят чувствовать, хотя бы временами, себя ближе к естественному миру и его красоте.

Вот, к примеру небольшой современный дом, который используется домовладельцами в качестве дачи. Такой дом обычно включает в себя: кухню, гостиную, ванную, и парочку спальней. Все зависит от количества людей в семье, приглашаете ли Вы гостей на ночевки, а так же образом жизни. Так же стоит позаботится о наличии отдельной комнаты или целого помещения для садовых инструментов и прочего инвентаря.
На первом этаже проекта дома есть гостиная и открытая кухня, которая беспрепятственно открывает вид на прекрасную солнечную столовую. Во всем доме используется натуральная древесина грецкого орех.а От открытых потолочных балок на нижнем уровне до индивидуальной панели позади телевизора, от ручной резной рамы кровати в главной спальне до элементов декора светильников. Натуральные материалы, особенно на даче, ближе к природе создают теплую и расслабляющую атмосферу.
Подумайте о наличии беседки или открытого огня/барбекю и большого выносного стола, стульев для ужинов всей семьей или приёма гостей. Закупите так же нужное количество пледов и одеял для прохладных весенних и осенних вечером. Какой же прекрасной может быть дача сидя у камина или открытого огня в компании родных и близких за вкусным ужином и вином.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!