Изменения в дизайне интерьера в новом году


5 домашних улучшений и изменений в тренде 2018 года:
1. Покрасьте комнаты
Перекрасить комнату - является одним из самых быстрых и наименее дорогих способов освежить и изменить дизайн. Даже в выходной день своими силами можно перекрасить стены. Если не понравится - Вы всегда сможете перекрасить в другой цвет. Желательно, делайте выкраску на небольшом пустом холсте или кусочке стены перед полной покраской. Купите яркую краску, понравившегося оттенка и отдельно растворитель и белую краску. Таким образом сможете регулировать тон - делать светлее по-желанию. Помните, что понадобиться несколько слоев светлой краски, что бы перекрыть темные цвета.


2. Замена пола
Деревянные полы являются лучшим выбором для домовладельцев и потенциальных покупателей дома.

3. Реконструирование ванной
При ремонте ванной комнаты, попробуйте создать спа-подобную зону с использованием комбинации текстур и отделки.

4. Кухня
Современная, функциональная кухня - одно из главных желаний владельцев, особенно женщин, поскольку они, как никто другой, проводят много времени на кухне. Небольшая кухонная перепланировка компенсирует 80 процентов стоимости, в то время как крупная переделка кухни среднего класса будет невыгодной инвестицией.

5. Отделка мебелью и аксессуарами
Правильная мебель и аксессуары добавляют уникальный вид и атмосферу. Если ваш бюджет ограничен, сосредоточьтесь на покупке высококачественной основной мебели в комнату, а затем докупайте аксессуары и другие элементы декора. Например, при ремонте гостиной, побалуйте себя хорошим диваном, а уже далее докупите кресла, торшер, журнальный стол.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!