Как выбрать и где купить лабораторные шейкеры


К числу незаменимых разновидностей лабораторного оборудования относятся шейкеры. Такие приборы обладают широким функционалом и в значительной степени экономят время персонала при проведении различных исследований жидких проб. Модельный ряд шейкеров включает в себя несколько разновидностей приборов, которые отличаются габаритами, набором опций и типом работы. При выборе конкретного варианта важно учитывать ряд нюансов. Большой ассортимент лабораторных шейкеров представлен на сайте https://labtime.ua/sheykery-vstryahivateli-c505. Компания LabTime.

Критерии выбора лабораторного шейкера


В первую очередь при покупке лабораторного шейкера необходимо учитывать цель приобретения такого оборудования. Помимо изучения общего функционала приборов, важно заранее определить максимально допустимые его габариты. Шейкеры могут иметь разные размеры. Если лаборатория небольшая и оснащена большим количеством оборудования, то разместить в ней габаритные устройства будет проблематично.

Факторы, которые надо учитывать:

• скорость вращения (разные модели работают с различными показателями скорости);
• потребляемая мощность и наличие необходимого количества розеток;
• диапазон температур, в которых надо будет проводить смешивание жидких проб;
• возможность использования разных видов сосудов;
• количество сосудов, которое оборудование будет встряхивать при одной загрузке;
• уровень точности соблюдения настроек.

Где купить лабораторные шейкеры


Неисправность лабораторного оборудования может стать причиной серьезных последствий для точности результатов исследований. Именно поэтому важно приобретать качественные и проверенные приборы от надежных поставщиков и производителей. Интернет-магазин LabTime предлагает не только широкий ассортимент лабораторных шейкеров, но и аксессуаров для них. Ознакомиться с каталогом можно на сайте https://labtime.ua/sheykery-aksessuary-c527.

Преимущества LabTime:

• большой ассортимент лабораторного оборудования;
• проверка качества всех реализуемых товаров;
• гарантии на все виды устройств и приборов;
• индивидуальный подход к каждому клиенту.

В число постоянных клиентов LabTime входят крупнейшие медицинские, лабораторные и косметологические центры. Компания заботится о своей репутации и занимается реализацией продукции только от проверенных поставщиков. При возникновении сложностей с подбором необходимого оборудования можно обратиться за помощью к консультантам интернет-магазина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!