Дизайн гостиной




Так как прием гостей — это всегда что-то особенное и неповторимое, то и комната для этих целей должна соответствовать своему назначению. Как раз поэтому дизайн гостиной всегда требует наиболее тщательного подхода.

Что нужно для создания дизайна?

Как правило, гостиные оформляются в одном из стилей, к которым относится:

- Модерн
- Минимализм
- Классика
- Этнический стиль

Но при этом есть общие рекомендации по оформлению данной комнаты. Независимо от выбранного стиля, в дизайне гостиной практически всегда присутствует диван, кресла, стол со стульями для торжественных обедов и камин. Работа дизайнера заключается в подборке всех вышеперечисленных элементов и их сочетании. Также необходимо выбрать наиболее приемлемую цветовую гамму, создать правильное освещение и подобрать различные аксессуары, дополняющие стиль. Расставить необходимые акценты в дизайне помещения и проследить за функциональностью всех подобранных составляющих будущей гостиной.

Для создания стиля гостиной проводится работа по определению предпочтений хозяина дома. Опытные дизайнеры долго изучают привычки и увлечения своего заказчика, а лишь затем, на основе этого составляют проект обновленной комнаты для гостей с соблюдением всех необходимых нюансов. Очень важно, чтобы всем было комфортно находиться в этом помещении с учетом всех пожеланий. Все детали дизайна должны подбираться в соответствии с выбранным стилем. В очень редких случаях смешение стилей гармонично могут быть соединены в одном помещении. Опытные дизайнеры способны справиться и с такой задачей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!