Бронированные двери - уют и безопасность в доме!




В последнее время жители нашей страны выбирают входные двери с усиленной защитой. Это стало возможным благодаря широкому ассортименту данных изделий на современном рынке, доступной ценой и разнообразию дизайна. Уже сегодня хорошо зарекомендовали себя стальные бронированные двери в Николаеве (см. источник) от известных производителей "Страж" и "Саган". Расскажем о них вкратце.

Металлические двери выпускают из обычного железа или высокопрочной стали. Стальные конструкции славятся своей мощностью, в то время как обычные привлекают более низкой ценой. И хотя внешне все они выглядят практически одинаково, между ними есть ряд существенных отличий.

Стальные, или бронированные двери имеют сложную структуру. Они состоят из металлического каркаса, который сверху покрыт листами стали. Внутренние ребра жесткости придают изделию дополнительную прочность. Изнутри двери утепляю изовером, пенополистиролом и т.д. Для лучшей шумоизоляции и сохранения тепла существует резиновый уплотнитель. Он располагается по контуру полотна, обеспечивая плотное прилегание створок.

В бронированных дверях для защиты от вскрытия предусмотрено как минимум два вида замков. Сувальдный замок непросто вскрыть. Он срабатывает против разного рода отмычек. Цилиндрический замок мощнее и устроен таким образом, чтобы защитить дверь от выбивания. Дополнительно на замки можно поставить специальные броненакладки. Такую дверь не то чтобы выбить, нужно снимать петель!

И тут разработчики позаботились, снабдив изделия чрезвычайно мощной системой петель. На входной бронированной двери их должно быть не менее 3-х.

Что касается внешнего вида, то и здесь производители постарались на славу. Прочность и надежность - априори качества входной двери. Но ведь также хочется, чтобы дверь гармонично смотрелась в общей стилистике интерьера. Поэтому на современном рынке такое богатейшее разнообразие модельных форм, украшенных элементами ковки, декоративным стеклом и пр. Отделка всех цветов на самый притязательный вкус! Ну а тем, кто мечтает об уникальности своей двери, ее можно изготовить на заказ с учетом индивидуальных размеров и вариантов декорации.

Если вы ищете качественную установку входной двери в Николаеве, рекомендуем https://okonniy-dvor.com/statja-ustanovka-vhodnoy-dveri-tsena_21/. Сотрудники компании "Оконный Двор" имеют достаточный опыт в установке изделий любой сложности, окажут необходимую помощь и поддержку.

Выбирая бронированную дверь, всегда исходите из собственных вкусов, но и не забывайте про качественные характеристики. Так можно гарантировано приобрести надежное изделие, которое будет не только защищать ваш дом, но и радовать взор их владельца. Желаем удачной покупки!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!