Применение винтовых свай: особенности фундаментных изделий



Для установки мансард, заборов, ограждений, калиток и ворот в качестве столбового фундамента все чаще выбирают винтовые сваи. Такой фундамент позволит вам в кратчайшие сроки установить забор и гарантирует его надежную устойчивость. При необходимости конструкцию на винтовых сваях можно быстро разобрать и смонтировать в другом месте. Также винтовые сваи от компании ООО «МеталлСтрой» очень удобно использовать на строительных объектах и для установки временных ограждений, после окончания работ такой забор быстро демонтируется и устанавливается на новом объекте.

Особенности и преимущества винтовых свай


Главным достоинством свайно-винтового фундамента является его неприхотливость к условиям монтажа, такую основу можно установить на любой почве даже со значительными перепадами рельефа.

● Простота монтажа свайного фундамента делает его самым популярным по сравнению с традиционными бетонными фундаментами, так как его можно установить самостоятельно с помощью ручного инструмента.
● Сама процедура монтажа происходит быстро, нет необходимости в проведении подготовительных работ.
● Винтовые сваи готовы к нагрузкам сразу после ввинчивания, поэтому нет нужды набора прочности, как в случае с бетонным основанием.
● Также свайно-винтовой фундамент используется и для ворот, при этом установка происходит в короткие сроки, а надежность такого фундамента лучше бетонного.

Монтаж данного типа фундаментных изделий можно проводить в любое время, причем даже на площадках с большим уклоном. Одна свая может выдерживать нагрузку от 2 до 4 тонн, в зависимости от толщины и длины.

Основные выгоды свайно-винтового фундамента для заборов и ворот


В этом контексте винтовые сваи обеспечивают:

● самый быстрый монтаж фундамента;
● доступные цены;
● большую экономию времени при строительстве;
● возможность монтажа круглый год, нет сезонности;
● отсутствие грязных подготовительных работ;
● отсутствие строительных отходов и мусора;
● экологичность, ландшафт не нарушается;
● надежность и долговечность.

Выводы очевидны: свайно-винтовой фундамент наиболее выгодный для заборов, ограждений, калиток, ворот и прочих конструкций, включая деревянные постройки и каркасные дома.

Консультанты компании «МеталлСтрой» будут рады помочь в выборе винтовых свай для откатных, сдвижных, распашных ворот, для заборов и ограждений любого типа. Отгрузка продукции производится по всей территории страны. Вы можете получить любые консультации по телефону, заказав обратный звонок или отправив сообщение, заполнив форму на сайте metalstroy-mk.ru.

Комментарии


Роман - 30 июля 2021 15:02
1 комментарий
Сваи и дом лучше сразу заказывать в одной фирме. Видел случаи когда шабашники ставили фундамент, после приезжали строители компании и ругались что фундамент не подходит. К тому же шабашники совершенно не заботятся о качестве работы. Все делают тяп-ляп, лишь бы поскорее денег срубить. Я заказывал дом в крупной фирме теремъ, проблем пока строили дом не возникало совсем. Мусор строители за собой убрали. Обрезки досок я попросил оставить себе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!