Пленка полиэтиленовая: где купить и как использовать?



Полиэтиленовая пленка – это крайне практичный и гибкий материал, отличающийся термопластичностью и высокой устойчивостью на разрыв. Он не теряет эластичность под воздействием солнечных лучей и влаги, имеет низкую проницаемость для водяного пара, но легко пропускает пары органических веществ. Подвержен воздействию углеводородов и их производным, но устойчив к кислотным, щелочным и солевым растворам, а также к низким температурам. По вашему желанию компания https://upak-plenka.ru/shop/831-polietilenovaya-plenka может использовать любые обогащающие добавки для производства пленки ПВД.

Технические возможности «Упак-пленка» позволяют производить пленки из полиэтилена низкой плотности толщиной от 30 мкм до 110 мкм. Поэтому, как  изготовитель полиэтиленовой пленки PE, завод способен предоставить толщину материала, соответствующую вашим требованиям.

Основные выгоды сотрудничества с «Упак-пленка»


Как один из немногих производителей полиэтиленовой продукции, технические возможности компании позволяют делать перфорацию, то есть отверстия, через которые воздух выходит изнутри пленочной упаковки, что позволяет содержимому внутренней части «дышать». На выбор предложено три типа преформации.

● Обычная полиэтиленовая пленка прозрачная, бесцветная, без печати, однако, по вашему запросу возможно изготовить цветные пленки с использованием соответствующего красителя и распечатать в соответствии с ожиданиями клиента.
● Наиболее популярные цвета печати, используемые при производстве конечного продукта, представляют собой набор из четырех основных оттенков: голубой, пурпурный, желтый, черный.

Полиэтиленовая пленка имеет широкий спектр применения в маркетинговой индустрии: транспортировочная упаковка, фасовка, пакеты с логотипом компании, пр. Вся реализуемая компанией «Упак-пленка» продукция прошла современные лабораторные испытания, поэтому ее можно использовать для всех видов пищевых продуктов, например, для упаковки овощей и фруктов, макаронных изделий, круп, муки, пр. В промышленности материал применяют для упаковки одежды, нижнего белья, галантереи, ювелирных изделий и т.п.

Благодаря своим механическим свойствам полиэтиленовая пленка играет огромную роль в садоводстве. Вы можете эксплуатировать толстую, черную или прозрачную пленку, которая благодаря своей толщине прочна и устойчива к УФ-лучам. В строительной индустрии пленка LDPE в силу своей гибкости используется в качестве крепежного материала для обертывания поддонов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!