Забор из сварной сетки: рекомендации по монтажу



В наши дни все популярнее становятся заборы из сетки. Их используют для ограждения частных участков, огородов, строительных и детских площадок и даже частных владений. Все потому, что сетка сварная не только дешевая в закупке, но также долговечна и надежна. Вы можете купить сварную сетку на сайте интернет-магазина «Робметаллсталь» от производителя, что означает оптовую цену, которая приятно удивит каждого.

Что такое сварная сетка?


Данный вид стальной продукции изготавливается совершенно иначе, чем традиционная сетка для ограждений.

● Материал производится по относительно новой технологии, позволяющей использовать жесткую проволоку, устойчивую к высоким нагрузкам.
● Его прочность даже в несколько раз выше, чем у стандартной сетки. Это возможно благодаря тому, что проволока, используемая для изготовления сварной сетки, приваривается к каждой ячейке, предотвращая ее распускание и растрескивание. Поэтому это решение используется даже для ограждения военных объектов.

Разницу между сварной сеткой старого и нового типов можно увидеть невооруженным глазом. Современная сетка для забора отличается гораздо более красивым и эффектным внешним видом. Дизайн изделия настолько эстетичен, что с успехом может использоваться для строительства различных видов ограждений и как элемент ландшафтного дизайна.

Простая сборка оградительной конструкции


Сварная сетка намного тверже стандартной, что упрощает и ускоряет ее сборку. В ходе монтажа не нужно беспокоиться о растяжении сетки в ходе крепления к стойкам и деформации ее отдельных ячеек. Материал изготовлен ​​из профилированной проволоки, что придает ему достаточную эластичность.

Защитное покрытие


Важным элементом сварной сетки является ее специальное покрытие. Этот слой защищает продукт от неблагоприятных погодных условий и предотвращает физические повреждение. Покрытие также защищает от УФ-излучения, что позволяет сохранять первоначальный цвет сеточного забора на долгие годы.

Как определить оптимальное расстояние между стойками забора?


По стандартам промежуточные столбы должны выставляться на расстоянии друг от друга в 2,5 м. Это расстояние, с оглядкой на индивидуальные условия, может быть уменьшено или увеличено на полметра. Однако упомянутое значение является средним, а главное надежным решением. Начинать стоит с установки стартового и углового столбов: они определят самые важные точки забора.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!