Подоконник из искусственного камня: преимущества




Наука не стоит на месте, еще одним изобретением для строительной отрасли стал искусственный камень. Именно из этого материала совсем недавно стали производить подоконники, основой этого материала служит акрил.

Даже за небольшой срок его существования эти подоконники успели завоевать доверие у покупателей. По индивидуальному проекту для заказчика могут быть выполнены подоконники разных конфигураций и оттенков.

К преимуществам можно отнести:

1) широкая гамма цветов и фактур;

2) возможность установки для всех видов окон;

3) высокая надежность;

4) устойчивость к механическим и химическим воздействиям;

5) устойчивость к ультрафиолету;

6) статичность;

7) устойчивость к нагрузкам.

Вообще, на этапе проектирования помещения нужно обязательно учитывать вид подоконника, не стоит недооценивать эту деталь интерьера. Причём подоконник должен не только хорошо вписываться в обстановку помещения, но и иметь отличные прочностные показатели, в связи с тем, что он разделяет холодные потоки воздуха с улицы и теплого от радиаторов. Такими показателями располагают подоконники из не натурального камня.

Время традиционных неприглядных подоконников ушло, они были разработаны исключительно для функциональных целей, но даже эту утилитарную функцию исполняли не все подоконники.

На смену старых подоконников пришли изделия из акрила, которые будут не только надежно служить функционально, но и помогут создать оригинальный дизайн помещения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!