Черный цвет в интерьере


Получить неповторимый, яркий и индивидуальный интерьер стремятся все. Достичь такого результата не так-то просто. Стоит доверить ремонт профессионалам, чтобы получить качественное оформление. Дизайн будущего интерьера особо тщательно стоит продумывать тем, кто решил взять на себя заботу об его декорировании.

На количестве элементов фокусируется любой интерьер, но при этом равновесие пытаются сохранить. Цвет – наиболее глубокий и быстрый способ воздействия на оформление. Именно он всегда был и остается посланником настроения. Можно сразу узнать тип личности человека, если посмотреть, какие цвета в оформлении дома он предпочитает.

Немало людей сегодня выбирают для экспериментов черный цвет. Наш менталитет обычно воспринимает как выражающую негативное настроение и чувства окраску, однако баланс сохранить можно. Черный цвет имеет немало преимуществ, которые следует использовать. Это цвет мистики и тайны. С любым другим цветом он отлично сочетается, поэтому можно достичь поразительных эффектов.
Черный – цвет торжественный. При сочетании его с белым он придает всему серьезность. Стильная или даже роскошная атмосфера получается, если черный дополнить серебристым или золотистым. Использование черного в интерьере обычно говорит о желании владельцев жилья придать атмосферу интимности и тайны, показать свою независимость.

В чистом виде при этом не следует никогда использовать черный цвет в детской комнате. Для детей лучше выбрать яркие цвета и рисунки с мультяшными героями. Кроме того, черный обычно не используют в помещениях, где происходит лечение кого-либо.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!