Дизайн экстерьера – этапы и нюансы



Прежде всего, дорогой дом, квартира или офис должны быть удобными и функциональными, поэтому продумывайте дизайн экстерьера до мельчайших деталей. Он не так прост, как кажется многим людям, никогда не пользовавшимся данным видом услуг. Этот процесс предполагает гораздо большее количество действий, разработка индивидуального проекта в соответствии с пожеланиями заказчика требует много времени и знаний. Всем, кто планирует внести изменения в дизайн своего дома или квартиры стоит воспользоваться услугами профессионального дизайнера экстерьера компании «ИнформКАД». Визуализация экстерьера предполагает работу под ключ. На сайте можно ознакомиться с портфолио готовых проектов, пакетами услуг и выбирать оптимальный.

Почему стоит воспользоваться услугами дизайнера экстерьера?


Сотрудничество с дизайнером позволяет сэкономить много времени, которое нужно было бы потратить на поиск как вдохновения, так и материалов. Дизайнер экстерьера – это человек, который сочетает свои профессиональные знания, чувство вкуса и эстетики с нашими представлениями о красивом , гармоничном и функциональном экстерьере. Это ключевые преимущества работы с дизайнером. У него стоит заказывать не только сам дизайн интерьера, но и его комплексное выполнение. Услуга «под ключ» – это предложение для людей, которые хотят, чтобы дизайн был реализован в точном соответствии с пожеланиями. В этом миксе не стоит забывать о трезвости, гармонии и балансе, но и о нотах экстравагантности. Выбирая услуги дизайна экстерьера в компании «ИнформКАД», можно расслабиться и дождаться эффектного результата.

Что входит в услуги?


В пакет создания дизайна внешнего вида дома или объекта входит:

● Встреча. Дизайну экстерьера всегда предшествует посещение объекта и беседа с заказчиком о планируемых внедрениях.
● Выбор пакета услуг.
● Выбор концепции экстерьера. Создание чертежей визуализации. С помощью 3Д визуализации проекта вы сможете увидеть практически реальное представление о спроектированном экстерьере еще на ранней стадии проекта.
● Подбор отделочных материалов и выполнение проекта под авторским надзором.

Дизайн и обустройство экстерьера – это многоэтапный процесс, направленный на получение красивого, комфортного, гармоничного пространства, которое будет отражать потребности и образ жизни владельца. Стоимость дизайна зависит от объема и сложности проекта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!