Отделка квартир




Каждый настоящий мужчина в жизни обязан сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Количество деревьев, посаженное нами, исчисляется десятками, а может и сотнями, дети есть, или ещё будут, а вот касаемо дома, или, в нашем случае - квартиры…

Идея создания и воплощения в жизнь строительного ресурса появилась у людей давным-давно, но в наше время не менее важной проблемой стоит и отделка этого самого дома... Отделка квартир - весьма трудоёмкое, но в то же время - очень хорошее занятие, и каждый человек, который завершает данный пункт плана своей жизни, становится весьма счастливым! Душа поёт, и хочется поведать миру всему, что человек делает это сам, своими руками! Сначала происходит отделка стен, как правило. На самом же деле стройка и ремонт делаются не так быстро, как о том говорится и пишется. Посему, для начала следует подробно подойти к вопросу выбора материалов, методов работы по отделке стен, и не забывать, в то же время, о личных находках.

В Японии говорят: «Если желаешь сменить обстановку – смени дизайн домашних стен». С данным мнением тяжело не согласиться. Сегодняшние строительные материалы предоставляют возможность создать, практически, любую отделку стен вашего жилища. Все что для сего требуется – обучиться технике декоративной отделки стен. Для начала выполняется добротное оштукатуривание стены. Затем следует грунтовка, и, наконец - стена шпаклюется. В итоге заканчивается первоначальная и главная отделка. Далее, чаще всего, на стены наносится клей, а затем - обои.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!