Комплектующие для опалубки, что есть и как использовать




Элементы – это комплектующие для щитовой опалубки. Они используются для крепления, подпорки, а также сборки конструкций, когда осуществляется строительство монолитных объектов. Вы можете выбрать в нашем каталоге http://arenda-opalubki78.ru/prodazha-i-arenda-komplektuyushhix/ любые комплектующие для опалубки и взять их в аренду на выгодных условиях.

Вы можете приобрести стойки и упоры, фиксаторы, соединительные и клиновые замки http://arenda-opalubki78.ru/zamok-klinovou/, ригеля и стяжки, стальные винты. Когда будете делать выбор, нужно обращать внимание на целесообразность, а также конструктивные особенности. Это важные детали при сборке системы. Если правильно выбрать необходимый комплект при сборке опалубки – это обеспечит прочность конструкции, оперативность строительства и надежность всего помещения.

Специалисты компании, предлагающей в аренду все эти комплектующие, помогут правильно подобрать комплект. Сотрудник расскажет, зачем та или иная деталь, какая лучше подойдет в Вашем случае. Также мы поможем полностью сформировать комплект для монтажного дела.

Стяжной винт для опалубки

Для того чтобы зафиксировать щиты на необходимом проектном расстоянии, а также удерживать конструкцию, когда есть давление бетонной смеси при заливке, требуется винт для стяжки опалубки или шпилька. Изготавливается в виде стержня из металла, на который наносится по всей длине резьба. Когда нужно устанавливать комплект вместе со стержнем, требуется использовать квадратные шайбы. Для стягивания нужны гайки.

Чтобы процесс демонтажа опалубки не создавал никаких проблем, винты внутри устанавливаются таким образом, чтобы использовать защитные поливинилхлоридные трубы. Такая конструкция позволит защитить шпильку, не допустит контакта с бетоном. Если нужно – можно даже вынуть. Вы можете купить по доступной стоимости стяжной винт для опалубки, соответствующий требованиям ГОСТов.

Клиновой замок

В ассортименте представлены различные типы клиновых замков. Они используются чтобы соединять соседние щиты. Производятся из ковкого чугуна высокой прочности, могут быть стальные. В компании можно купить по выгодной стоимости замки клиновые различных типов по доступной стоимости. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, поэтому можете приобрести качественный товар и сэкономить.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!