Линолеум Линопласт купить недорого в Харькове


Линолеум Линопласт купить в Харькове

Потребительский спрос на линолеумовые покрытия постоянно растет. Это связано с заметным улучшением их эксплуатационных показателей и освоением производителями методов повышения экологической безопасности. Причем жестких требований евростандартов придерживаются не только известные зарубежные компании, но и наши отечественные заводы изготовители, к числу которых относится украинский бренд «Линопласт» https://linol.com.ua/brands/linoplast.

Компания с легкостью выдерживает рыночную конкуренцию в плане показателей безопасности и прочности своих линолеумов, но в большей степени привлекает покупателя бюджетными ценами, доступными даже семьям с минимальными доходами. Постоянно работая над расширением ассортимента, бренд включил в производство новую разработку — линолеум для авто «Автолин», — который высоко оценили многие владельцы машин.

Для каких помещений применяется линолеум Линопласт

Продукция компании «Линопласт» по прочности и износостойкости отвечает 22-му классу. Это бытовая серия с общей толщиной изделий 2,5 мм. Защитный рабочий слой (0,15 мм) наделяет линолеум прочностью, способной выдерживать средние нагрузки на поверхность полов от передвижения людей в квартирах многоэтажек, частных домах, загородных усадьбах.

Такое напольное покрытие прекрасно дополнит интерьер:

  • спальни;
  • прихожей;
  • гостиной;
  • детской.

Особую атмосферу с соответствующим стилем помогут создать смелые дизайнерские идеи, воплощенные в имитации необыкновенно красивых текстур среза дерева, замысловатых авангардных рисунках и абстракции, дворцовой плитке. Линолеум «Линопласт» обладает:

  • хорошей теплоизоляцией;
  • устойчивостью к деформации;
  • упругостью;
  • цветоустойчивостью;
  • звукоизоляцией.

Рабочая поверхность настилов проходит каландровую обработку, поэтому готовый материал отлично защищен от проникновения в слой ПВХ влаги, бытовых загрязнений, пыли. Исключительно гладкая поверхность легко отмывается водой без дополнительных моющих средств.

При соблюдении всех рекомендаций производителя по уходу за линолеумом «Линопласт», о замене полов можно забыть на долгие 12-15 лет!

Где купить линолеум Линопласт в Харькове?

Лучшие цены от производителя без затрат на доставку из-за рубежа вам предлагает специализированный магазин стройматериалов «Линол». Закупка оптом (а это всего лишь от 1-го рулона!) существенно снизит стоимость материала.

Нет времени ходить по магазинам? Оформляйте заказ на сайте нашего магазина Linol.com.ua. Для полной уверенности в правильности выбора можно предварительно позвонить менеджеру и получить профессиональный совет. Посылка придет в кратчайшие сроки в любую область Украины!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!