Въездные и гаражные ворота – какой тип конструкции выбрать?



Владельцы частных домов знают, что большинство недорогих въездных систем, обеспечивающих доступ на территорию или к гаражу, со временем теряют привлекательный внешний вид и все чаще выходят из строя. Не желаете убеждаться в этом на собственном опыте? Тогда обратите внимание на оцинкованные гаражные ворота DoorHan72, которые гарантированно защитят и одновременно станут украшением современного экстерьера. Чтобы оценить все преимущества ворот от производителя, советуем ознакомиться с нашей новой статье.

Ворота для частного дома – компактная конструкция, которой удобно пользоваться


Сразу же начнем с выбора типа уличных ворот. Безусловно, мы рекомендуем отдать предпочтение современной откатной системе, и вот почему:

● Ворота на роликах, которые устанавливаются на забор, позволяют свободно передвигаться по территории, не переживая о возможном столкновении с подвижным полотном.
● Поскольку створка ходит по направляющей, расположенной вдоль ограждения, она не уменьшает количество свободного пространства рядом с въездом. Если во дворе находятся клумбы, деревья, садовый декор и т.д., данный тип ворот идеально подойдет для перекрытия просвета.
● Въездные системы, которые создают на заводе DoorHan72 с помощью современного оборудования, отличаются от других своей невероятной износостойкостью. Немалую роль в этом играет качество сырья, применяемого для изготовления ворот на заказ.

Производитель использует сталь высшего качества и обрабатывает ее по особой технологии. Чтобы сделать ворота устойчивыми к образованию ржавчины, их покрывают горячим цинком (450 °С), который полностью обволакивает каждый конструктивный элемент. Благодаря этому въездная система становится намного крепче и выносливее. Цинковое покрытие вместе с порошковой краской, которая наносится на завершающем этапе обработки, защищает конструкцию от абразивного износа и процессов окисления в течение 10 лет – гарантия предоставляется непосредственно производителем.

Функциональные выездные ворота дарят современные возможности контроля


Если уличная система управляется вручную, это может повлечь за собой определенные неудобства (особенно в холодное время года). Для того, чтобы вы могли управлять воротами с комфортом, производитель DoorHan72 предлагает оснастить конструкцию фирменной автоматикой со скрытым типом монтажа. Механизм для ворот размещают прямо внутри колоны – так он становится незаметным для посторонних глаз и защищенным от негативного влияния климатических условий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!