Деревянная мебель в интерьере



Мебель, созданная из массива дерева, считается лучшим решением для многих интерьеров. Это элитная категория товаров (особенно, если речь идет о таких породах как дуб или бук).

Так столы из массива выглядят солидно и отлично вписываются в различные дизайнерские концепции. Из других преимуществ стоит отметить:

● вневременной дизайн;
● простоту ухода;
● высокую степень надежности;
● эстетическую и тактильную приятность дерева;
● универсальность.

Где купить деревянную мебель?


Вы можете посетить с этой целью компанию «Drev-Mebel». Бренд хорошо известен на территории Беларуси. Компания выпускает надежные и стильные изделия из массива. Для создания каждого предмета применяются современные технологии. Работают над дизайном мебели опытные специалисты.

На каталог мебели в интернет-магазине «Drev-Mebel» стоит взглянуть как минимум для вдохновения. Здесь вы найдете свое индивидуальное решение комнатной обстановки в качественном исполнении и за разумные деньги.

В каком интерьере использовать деревянную мебель?


Такие предметы, безусловно, подойдут для классического стиля. Чем темнее оттенок, тем строже будет выглядеть интерьер. Очень хорошо вписывается в классический дизайн деревянная мебель белого цвета с множеством декоративных вставок. Подойдут такие предметы интерьера для дизайна этно. В этом случае стоит покупать изделия темных оттенков. Мебель из черного дерева также отлично вписывается в модерн.

Не обойтись без дубовых или буковых мебельных изделий при создании сельских интерьеров. Например, оформление помещений в стилях кантри и рустик. Все предметы должны выглядеть несколько грубовато. Допускаются светлые оттенки. В случае с кантри приветствуется рыжеватый отлив. Разумеется, идеально впишется мебель из натурального дерева в интерьер «эко».

Выбираем мебель для комнат


В первую очередь учитывайте особенности помещения при покупке, чтобы не пожалеть и сделанном выборе в будущем. Если речь идет о кухне, нужно искать столы из массива со специальным покрытием, которое обеспечит защиту от воды и перепадов температур, а также будет полностью безопасным для пищевых продуктов. Нередко устанавливают на кухне лакированную мебель. Для гостиной и спальни обязательно стоит выбирать массивную мягкую мебель. Убедитесь, что текстиль плотный и не потеряет слишком быстро первозданный вид от интенсивного использования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!