Торцевые ударные головки




Торцевые ударные головки – это съемные насадки, необходимые для качественной и эффективной работы инструмента. Они широко используются во всех сферах производства. Для изготовления головок используется сталь, легированная хромом и молибденом. Благодаря молибдену материал имеет высокую пластичность и упругость – в случаях превышения допустимой нагрузки головка не разлетится на осколки и не травмирует работника. Хром придает головке высокую прочность и устойчивость к ударным нагрузкам.

Преимущества торцевых ударных головок

Торцевые ударные головки имеют существенные достоинства:

- Точность размеров, шестигранный профиль рабочей поверхности создают надежность при захвате крепежа.
- Головки высокопрочные, термостойкие, устойчивы к коррозии.
- Можно использовать для всех видов пневматического и электрического инструмента.
- Обеспечивается безопасность при работе с инструментом.
- Глубокие головки являются незаменимыми при работе с деталями, имеющими длинную резьбу, или при необходимости работы с труднодоступными соединениями.
- Используя торцевые головки, повышается производительность труда: значительно увеличивается скорость раскручивания и закручивания гаек ( в 4 раза).
- Снижается повреждение гаек. Болты и ключи имеют более длительный срок эксплуатации.
- Большое разнообразие разновидностей соединений.

Для надежной фиксации головка должна точно подходить к размерам рабочей части и посадочного отверстия инструмента.
Торцевые головки различаются по типу и размерам рабочего профиля, соединительного профиля, имеют разную глубину рабочей части. Каждый профиль имеет свои особенности. Стандартные головки имеют шестигранный профиль и используются для работы с крепежными изделиями с шестигранными головками. Такой профиль имеет надежный обхват крепежа и полную передачу усилия на него.

На сайте компании ГК «ТехМаш» в каталоге можно более подробно ознакомиться с ассортиментом торцевых ударных головок. Выгодно выбрать и приобрести набор ударных головок с разными размерами. Компания, имеющая гибкую систему продаж, удовлетворит каждого покупателя. Выбирая торцевые головки, необходимо учитывать вид работ, для которых они будут использоваться. При правильном выборе головок, работа будет выполнена качественно, быстро, с небольшими затратами сил.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!