MacBook Pro 16 2021 – лучший макбук на сегодня


В октябре 2021 года корпорация Apple презентовала очередную серию новинок, среди которых был представлен и MacBook Pro 16 2021. Новинка немного затерялась на фоне своего собрата с меньшей диагональю, ведь оба гаджета имеют схожие характеристики. Но все же отличия есть, и в некоторых случаях покупка MacBook Pro 16 2021 https://yellow.ua/apple/macbooks/macbook-pro/display:16;macbook_year:2021/ станет наилучшим вариантом.

Причины, почему стоит выбрать макбук с диагональю 16 дюймов

Эппл удалось создать чудо компьютерной техники, которое действительно поражает своими возможностями. За время, прошедшее с момента презентации, любители «яблочной» продукции уже смогли оценить особенности новинки и решить, почему стоит выбрать этот девайс.

Вот шесть основных причин, почему покупают MacBook Pro 16 2021:

  • Мощный процессор. Макбук идет в двух комплектациях – M1 Pro и M1 Max. Если первый работает быстро, практически мгновенно открывая любой контент, то второй просто «летает» даже на высокомощных программах. Чипы позволяют работать с графикой, заниматься видеомонтажом, создавать сложные дизайнерские проекты. Стоит напомнить, что собрат с меньшей диагональю предлагается только с чипсетом M1 Pro.

  • Удобство использования. На этот раз Apple отказалась от привычной «бабочки» в пользу ножничного механизма, а заодно убрала Touch Bar, выделив для него отдельную клавишу. Получилась удобная полноразмерная клавиатура, за которой комфортно работать. А еще перед клавишами достаточно свободного пространства: это уже оценили пользователи, которые предпочитают работать, положив руки на клавиатуру.

  • Качественный звук. Встроенные динамики гарантируют полноценное звучание. Эту особенность оценят люди, профессионально занимающиеся видеомонтажом, а также те, кто любит смотреть на макбуке фильмы или играть в онлайн-игры.

  • Больше экран – лучше видно. Разрешение 3456 на 2234 у MacBook Pro 16 2021 в сочетании с диагональю 16 дюймов позволяет получить более четкую картинку. Дополнительно многопиксельный экран имеет отличную яркость, контрастность и высокую частоту обновления. Комбинация этих характеристик позволяет получить реалистичное движущееся изображение. С новинкой можно забыть о такой проблеме, как «смазывание» картинки.

  • Большой набор портов. На более ранних моделях пользователям приходилось довольствоваться только входом USB-C. Недавно анонсированный гаджет оснащен, помимо порталов USB-C, разъемами MagSafe, HDMI и слотом для SD-карт. Такое разнообразие портов значительно облегчает работу: не нужно устанавливать переходники для подключения некоторых внешних устройств.

  • Повышенная автономность. Заряда батареи, в зависимости от характера воспроизводимого контента, хватает на 11-17 часов непрерывной работы.

Если вы заинтересовались новинкой MacBook Pro 16 2021 и хотите приобрести ее на выгодных условиях, поможет интернет-магазин Yellow. Компания работает без посредников и продает оригинальные гаджеты от Apple по самым доступным ценам. Также на сайте можно оформить кредит или рассрочку на выгодных условиях.

Магазин Yellow работает по всей Украине. Покупки быстро доставляются в любую точку страны с компанией-перевозчиком.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!