Компания EVT - бассейны, хамамы, бани под ключ


Турецкая баня успела завоевать популярность среди ценителей приятного, расслабляющего и полезного отдыха. Сейчас она известна по всему миру. Неудивительно, что всё большее количество людей предпочитают сделать самостоятельно её или заказать хамам под ключ. Построить его можно в коттедже или на приусадебном участке.

Однако это не самая простая задача. Эта баня представляет собой помещение специальной формы, к которому подведено множество коммуникаций. Её строительство требует от мастеров серьезного опыта, навыков и знаний. Справиться с этим своими силами нелегко. Поэтому доверить эту работу рекомендуется настоящим профессионалам – компании EVT, специализирующейся на строительстве и отделке бань, бассейнов, SPA-зон и т.п. Богатый опыт и высокая квалификация мастеров позволяет им успешно реализовывать проекты любого уровня сложности.

Секрет популярности хамама

Среди главных достоинств хамама можно выделить:

1. Отсутствие противопоказаний для отдыхающих. Релакс в турецкой бане не противопоказан даже людям, имеющим сердечно-сосудистые заболевания.

2. Комфортные условия (100% влажности при температуре воздуха около 50 градусов).

3. Неповторимый интерьер, за счет чего посетители хамама получают незабываемое эстетическое наслаждение.

Особенности турецкой бани

Интерьер бани наполнен особенным восточным шармом. Потолок обязательно имеет куполообразную форму. Такая конструкция выполняет не только эстетическую, но и практичную функцию. За счет такой формы конденсат стекает по потолку, а не капает на голову отдыхающим. Каменные лежаки – обязательный атрибут хамама. Они отвечают за дополнительный обогрев тел посетителей. У каждой стены располагаются курны – чаши для омовения с теплой или холодной водой.

Планируя строительство хамама , нужно тщательно продумать внутреннюю отделку. Зачастую, в ней преобладает натуральный камень. Самые популярные решения: мозаика, стекло и мрамор.

Важнейший этап в обустройстве хамама – разработка проекта. На этой стадии заказчик выбирает подходящие габариты помещения, определяется с окончательным дизайном интерьера, количеством и формой лежанок. При возникновении каких-либо вопросов эксперты компании EVT проконсультируют и предложат лучшие варианты по строительству качественного и долговечного хамама под ключ.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!