Производство складского оборудования для хранения и перевозки грузов


Складские помещение подходят для хранения практически всего, что у нас есть, начиная с одежды, техники и заканчивая продуктами питания и бытовой химией. Учитывая, что их размеры и функционал могут отличаться, оборудование, нужное для бесперебойной работы, тоже разное. Однако существуют модели, играющие важнейшую роль для любого склада. В частности, грузовые лестничные тележки.

Обязательная техника для склада

Чтобы склад нормально работал, а поставки товара были бесперебойными, необходимо позаботиться о заказе и производстве качественного и надежного складского оборудования. К примеру, в компании RUSKLAD можно приобрести долговечную и функциональную технику, которая станет надежным помощником для любого предприятия. Какое оборудование стоит приобрести для современного склада?

Тележка для поддонов – первое и наиболее важное приспособление для складского помещения. Его специализация и площадь значения не имеет. Назначение тележек заключается в перемещении товаров внутри помещения для дальнейшей сортировки и хранения. Их конструкция может отличаться. Поэтому тележки можно подобрать под разный вес и объем продукции. В каталоге компании RUSKLAD представлены грузовые, лестничные, тележки-трансформеры и специальные двухколесные тележки https://spb.rusklad.ru/catalog/telezhki/dvukhkolesnye/ для транспортировки баллонов и металлических бочек. Таким образом, не составит особого труда подобрать оптимальную модель под выполнение конкретных задач.

Штабелер – еще одно полезное приспособление, зачастую, используемое как альтернатива вилочным погрузчикам. Он отличается незначительными размерами, высокой грузоподъемностью и сравнительной простотой в повседневной эксплуатации.

Почему стоит заказывать технику для склада в компании RUSKLAD?

Компания RUSKLAD специализируется на производстве складских тележек любых разновидностей. В линейке представлено оборудование на любой вкус и кошелек. Данная техника поможет значительно облегчить логистические процессы.

Производитель предлагает особые условия для всех дилеров: сертифицированную надежную продукцию, доступные расценки на все категории товаров (никаких посредников и переплат), индивидуальные тарифы, своевременные и стабильные поставки. Кроме того, за каждым дилером закрепляется индивидуальный менеджер.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!