Компания «Полистрим ТМ». Обзор продукции: поликарбонат, оргстекло, комплектующие


Современные производители предоставляют покупателям внушительный выбор строительных и отделочных материалов. Ассортимент регулярно расширяется и обновляется. В последнее время достаточно большой популярностью пользуется поликарбонат. Компания «Полистрим ТМ» специализируется на производстве и продаже этого материала, изготавливает беседки и теплицы из поликарбоната https://pstr.by/catalog/teplici, а также прочие садовые конструкции. В каталоге представлен широкий выбор продукции. Рассмотрим особенности и преимущества наиболее востребованных позиций.

Сотовый поликарбонат

Сотовый поликарбонат – это полупрозрачный термопласт, характеризующийся многослойной структурой. Материал востребован в различных сферах, поскольку имеет массу плюсов:

1. Прозрачность. Поликарбонат прекрасно пропускает солнечный свет. Именно поэтому его часто выбирают для обустройства перегородок.

2. Минимальный вес. Благодаря этому упрощается транспортировка и монтаж листов, а также уменьшается нагрузка на основание конструкции.

3. Теплоизолирующие характеристики. Материал имеет многослойную структуру, что позволяет ему отлично удерживать тепло.

4. Повышенная прочность. Сотовый поликарбонат твердый, устойчивый к физическим воздействиям и повреждениям. Его можно смело использовать для создания любых садовых конструкций, включая популярные беседки из поликарбоната https://pstr.by/catalog/besedki-iz-polikarbonata.

5. Огнестойкость. Этот материал в случае пожара тает, а не поддерживает горение.

Прозрачный шифер

Прозрачный шифер – это актуальная альтернатива привычным кровельным покрытиям. Он прекрасно пропускает свет, гарантирует надежную защиту сооружения от осадков, мороза, сильного ветра. К его преимуществам относится:

1. Эластичность и гибкость листов. Благодаря этому отсутствуют какие-либо требования к специальному крепежу.

2. Повышенная прочность.

3. Универсальность. Сфера применения материала практически не ограничена.

4. Огнестойкость. Прозрачный шифер, как и сотовый поликарбонат, не поддерживает горение.

5. Водоустойчивость.

6. Простая и быстрая установка.

7. Эстетичность. Конструкции, закрытые прозрачным шифером, смотрятся аккуратно и стильно.

8. Устойчивость к гниению и коррозии.

Купить поликарбонат и прозрачный шифер в Минске можно на официальном сайте компании «Полистрим ТМ». Также есть услуга доставки в другие регионы Беларуси и гарантия на всю продукцию.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!