Аренда дизельных электростанций (ДЭС) для массовых мероприятий


Для проведения массовых мероприятий – концертов, фестивалей и других торжественных шоу на открытых участках – необходимо электричество для подключения всевозможной техники. В частности, нужно установить и использовать звуковое и световое оборудование, рекламные конструкции и т.п. Однако организаторы подобных мероприятий часто сталкиваются с серьезной проблемой – получить требуемую электрическую мощность от имеющихся магистральных сетей не всегда возможно. Кроме того, нередки ситуации, когда фестивали и концерты устраивают там, где вообще отсутствует стационарное электроснабжение. Лучшим решением тогда станет использование автономных источников питания, к примеру, дизельных электростанций.

Как правильно арендовать генератор для массового мероприятия?

Прежде чем обращаться в компанию, специализирующейся на аренде дизельных электростанций, необходимо знать следующие нюансы:

1. Общая потребляемая мощность техники. Это очень важно. Если не продумать этот нюанс или допустить ошибки в расчетах, то во время проведения концерта или другого мероприятия может оказаться, что для какой-то техники банально не хватит мощности дизельного генератора.

2. Длительность мероприятия. Это позволит заблаговременно спланировать оптимальный объем горючего для работы генератора. В этом случае его аренда на мероприятие не вызовет каких-либо проблем и форс-мажорных ситуаций.

3. Местоположение техники на площадке. Нужно продумать не только место установки дизельного оборудования, но и расстояние до другой техники и публики. Это позволит выбрать нужное количество электрокабеля, а также распланировать точную коммутацию дизельной электростанции с потребителями электрической энергии.

Генераторы в аренду от надежной компании

Компания «ЭнергоДизель» (г. Москва) оказывает услуги по аренде дизельных генераторов различных мощностей. В каталоге представлены модели от 10 до 1000 кВт. Данная техника выполнена в специальных звукозащитных корпусах японского и европейского производства. Кроме того, компания предлагает возможность воспользоваться услугами по доставке-вывозу генераторов, а также предоставляет дизельное горючее и электрокабель. Благодаря фирме «ЭнергоДизель» можно успешно провести любое массовое мероприятие в Москве и Подмосковье независимо от масштаба и продолжительности.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!