Маркизы для летних кафе




Термин «террасные маркизы» содержит в себе целый потенциал функциональности подобных изделий. Такие мануфактурные навесы в наши время повсюду применяются с целью защиты крупных площадей от негативных погодных условий: ветра, дождя или попадания прямых солнечных лучей. С помощью маркизы в полуденный солнцепек просто оградить неприкрытую площадку ресторана, либо террасу дачного дома.

Виды популярных террасных маркиз

Акриловая имеет большую плотность, долгое время остается в своём первоначальном цвете и образе, не выгорает, без затруднений чистится.

Полиэстеровая морозоустойчивая, невероятно крепкая, устойчивая к солнечному излучению и истиранию.

Поливинилхлоридная (ПВХ) наиболее дешевая, устойчивая к нагреву, холодам, внезапным перепадам температур и большой влаги, прозрачная. Способна сочетаться с другими материями в виде прозрачных вставок для лучшего обзора и светопропускания.

Корзиночные витринные маркизы Decolife необычайно красивые и яркие, очень меняют единый образ кафе либо ресторана и притягивают внимание к его фасаду. Устанавливаются над окнами, витринами, дверными проемами либо крыльцом. Создают представление неподвижных, но могут свободно складываться с приходом холодного сезона, это то, что в несколько раз продлевает период их работы. Служат хорошими маркетинговыми поверхностями, защищают от осадков и ослепительного солнца, способствуют энергосбережению, снижая нагрузку на кондиционеры в знойные жаркие дни. Могут иметь не только лишь традиционную полукруглую конфигурацию, но и более прямоугольное сечение;

Горизонтальные выдвижные маркизы, более востребованные в силу своего удобства и возможности скрывать от солнца и осадков достаточно огромные пространства. Их ширина доходит до семи метров, а вынос вперед до четырех метров. Имеют все шансы носить названия “кассетная маркиза», то, что показывает на незначительные отличия в их системы. Тенты для летних кафе Decolife приукрасят и укроют вместительную веранду, летний ресторан, либо площадку около бассейна. Автоматическое управление дает возможность в считанные моменты частично, либо целиком сворачивать ткань на вал, какой скрывается в специальном ящике (кассете). Локтевые механизмы упрощают руководство, добавляют прочности и устойчивости ветру. В закрытом состоянии подобный навес совершенно незаметен

Чтобы не ошибиться в выборе летней маркизы нужно заранее знать, для каких целей и какие задачи она должна выполнять. Покупайте тенты только у проверенных фирм, в этом случае вы получите качественный и прочный товар.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!