Красивые и функциональные топки Piazzetta для каминов


Топки со стеклом, изготовленные компанией из Италии Piazzetta с успехом комбинируют неповторимый элегантный стиль, высочайший уровень продуктивности, стопроцентную безопасность, а также функциональность. В доказательство этого стоит отметить, что компания существует на рынке уже около семидесяти лет, при этом её продукция считается актуальной и ультрасовременной.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются именно топки со стеклом Piazzetta, это связано с необычным комбинированием как классических, так и нестандартных материалов, методик, конструкционных особенностей и функций. Вы можете купить топку Piazzetta для камина в одной из специализированных компаний.

Что касается материалов, используемых в процессе производства подобной продукции, то они базовыми остаётся сталь высочайшего качества и сверхпрочный чугун. Наружная часть производится из стального сырья, что обеспечивает высочайший уровень стойкости, продолжительный эксплуатационный период и отсутствие деформационных процессов. Внутренние элементы изготавливаются из чугуна. Дело в том, что подобный материал прогревается в максимально сжатые сроки, долго удерживает заданный температурный режим.

Что касается отделочных материалов, то тут применяется футеровка из материала Aluker, на который итальянская компания даже оформил патент. Это необычный шамот из керамики, который может адаптироваться даже к температурному режиму около тысячи трёхсот градусов по Цельсию, сохраняя свой персональные эксплуатационные параметры, а также изысканный внешний облик.

Среди преимуществ топок Piazzetta стоит выделить:

• Высочайший уровень эффективности. Коэффициент полезного действия подобной продукции составляет больше восьмидесяти градусов.
• Практичность и удобство использования. Специалисты в области инженерии предусмотрели в своей продукции функцию двойного дожига, способность стекла изделия самостоятельно очищаться, значительный обзор пламени. Это делает всю конструкцию максимально красивой и функциональной.
• Безопасность. Каждый компонент отличается стойкостью к воздействию пламени.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!