На портале госуслуг появилась информация о капитальном ремонте домов в Москве


Информация о капитальном ремонте домов в столице появилась на портале государственных услуг, она будет постоянно обновляться, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы.

"В Москве на капитальный ремонт вышли на сотни жилых домов, работа с каждым днем все более и более интенсивно разворачивается, и тем больше вопросы у горожан о том где и какие работы проводятся, в какие сроки, какие элементы домов должны быть отремонтированы. В соответствии с договоренностью с гражданским форумом, мы обещали создать электронную систему информации капитального ремонта и где можно обо всем этом узнать в режиме онлайн", — сказал Собянин.

Процедура получения информации максимально простая: пользователи будут вводить на сайте государственных услуг адрес дома, номер квартиры и код плательщика единого платежного документа. Для удобства москвичей будет создана визуализация с деталями до каждой инженерной системы дома и каждого лифта.

Градоначальник подчеркнул, что на портале должны размещаться именно реальные сведения, а не теоретические, и информационная система должна постоянно обновляться.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!