Почему стоит купить шторы плиссе для дома?


В последние годы на нашей планете всё более востребованными считаются шторы-плиссе, отличающиеся изяществом, надёжностью и незамысловатым обслуживанием. Они станут превосходным элементом декора любой комнаты, создавая в ней максимально уютную атмосферу. Жалюзи-плиссе обеспечивают надёжную защиту от прямых солнечных лучей и любопытных взглядов.

Среди основных аргументов за покупку штор-плиссе в салоне штор "Ария", следует выделить:

• Высочайший уровень функциональности. Такие шторы можно устанавливать на любые оконные проёмы, вне зависимости от их геометрической формы: как на традиционное прямоугольное окно, так и на проём в форме трапеции, треугольника, круга. Отличительные характеристики таких изделий позволяют устанавливать их на весьма замысловатые окна, при этом они будут в полной мере справляться со своим предназначением: возможностью в полной мере осуществлять открытие и закрытие окна.
• Всегда актуальный дизайн. Несмотря на тот факт, что сегодня существуют различные системы защиты от прямых солнечных лучей, шторы плиссе до сих пор пользуются огромной популярностью благодаря оригинальной плиссировке (равномерным складкам).
• Разнообразные варианты установки. Для монтажа штор-плиссе можно сверлить раму или же не проделывать подобную процедуру. Если монтаж происходит без сверления, то крепления должны иметь «П-подобную» форму и устанавливаться на торец створки, которая торчит.
• Компактные размеры конструкции. Шторы плиссе занимают минимальное количество пространства (ширина карниза не превышает двух сантиметров), так что в поднятом виде они становятся практически незаметными. При этом использование плотного текстиля обеспечивает максимальное затемнение и защиту от лучей солнца.
• Идеально подходят для монтажа на начальных этажах. Всё, что от вас требуется – лишь поднять штору на половину оконной конструкции, и вы будете надёжно защищены от посторонних взглядов, при этом сможете в полной мере наслаждаться солнцем.
• Незамысловатое обслуживание. Такие шторы можно и даже нужно стирать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!