Изделия из металла, используемые в рекламных целях




Компания «АМП» принимает заказы на изготовление рекламных конструкций из металла. Сотрудничество начинается с разработки оригинального дизайна и заканчивается изготовлением стильной, современной и максимально функциональной продукции. Наибольшей популярностью у заказчиков пользуются алюминиевые панели для размещения наружной рекламы, объемные буквы и рекламные стойки.

1. Алюминиевые панели для рекламы

Компания наладила профессиональное производство фасадных панелей из листового алюминия при помощи специализированного листогибочного оборудования. Алюминий является идеальным материалом для наружной рекламы. Он отличается небольшим весом и за счет поверхностной оксидной пленки не подвергается коррозии под воздействием природных условий. Изготовленные из него панели, на которых размещаются фасадные вывески, рекламные панно и пр., незначительно нагружают фасад здания и элементы крепежа.

Разнообразие дизайна рекламных алюминиевых панелей достигается путем перфорирования лицевой поверхности и порошкового окрашивания. При подготовке поверхности к окрашиванию тщательно соблюдаются все технологические требования. Поэтому защитно–декоративное покрытие оказывается стойким и долговечным.

2. Презентационные рекламные стойки

Для проведения промо–акций, способствующих продвижению продукции и брендов, специалисты компании изготавливают стандартные и оригинальные мобильные конструкции любых размеров. Как правило, основу рекламной стойки составляет металлоконструкция. Оригинальным изделие делает использование стекла, древесины, пластика и оргстекла, мебельных плит и прочих материалов.

Чтобы рекламная и промо–продукция всегда имела современный вид, производство рекламных стоек подразумевает их несложную и недорогую модификацию. Стойки изготавливаются под ключ, доставляются заказчику по согласованному адресу и монтируются на месте.

3. Металлические плоские и объемные буквы

Собранное из металлических букв название компании выглядит весьма респектабельно и ассоциируется с успешным и надежным бизнесом. Разнообразие формы и цвета позволяет мастерам компании реализовать любой творческий замысел. В зависимости от специализации бизнеса заказчика буквы из нержавеющей стали могут быть выполнены под благородные металлы — серебро и золото, или окрашены в корпоративные цвета.

Размещаться буквы, цифры и знаки могут не только на фасаде здания. В нашем портфолио кроме объемных фасадных вывесок представлены различные варианты интерьерного оформления с использованием плоских букв.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!