Крановое электрооборудование: ремонт и обслуживание




Реалии таковы, что для того чтобы агрегаты и современное оборудование различного типа и предназначения работали исправно и эффективно, то соответственно необходимо время от времени его обслуживать и ремонтировать. Оборудование для различных подъёмных устройств, не является исключением и поэтому его обслуживанию, и ремонту в целом, необходимо уделять особое внимание.

Предложение от компании

Компания, предлагает свои услуги в таком направлении как ремонт кранового электрооборудования здесь на сайте, вы сможете просмотреть все условия сотрудничества с сервисом, и ознакомится с диапазоном предлагаемых компанией работ. В предложение услуг входит:

- диагностика;
- ремонт;
- замена;
- обслуживание кранового оборудования различного типа в комплексе.

То есть компания, проводит работы любой сложности по всем видам грузоподъёмных машин. При этом, это могут быть краны любых типов, а также подъёмники, манипуляторы, вышки, прочее. Организация осуществляет многие работы, в том числе и операции по полнокомплектной замене, ремонту и монтажу:

- электрического оборудования кранов автомобильных;
- кранов мостового типа;
- башенных кранов.

Также компания предлагает клиентам свои услуги по установке современных схем и различного дополнительного электрического оборудования, с применением частотных преобразователей и модулей, которые отвечают за управление необходимыми крановыми механизмами, с так называемыми бесконтактными переключателями в случае установки систем под названием кресло-пульт РАДУК.

Важный момент

При заказе услуг в компании, клиенту не стоит беспокоится о расходных материалах, и запчастях для проведения ремонтных работ, потому что все необходимое тут всегда в наличии на складах предприятия.

Ремонт отвечающий всем требованиям

Выполняя ремонт кранового электрооборудования и ГПМ, мастера сервисной компании соблюдают все необходимые требования и предписания, которые выставляются к таким видам работ. Отслеживаются требования и паспортной документации на соответственный агрегат, и все другие нормы, и обязательства в соответствии с моделью устройства.

Работая на рынке услуг не один год, мастера сервиса накопили большой опыт в проведении ремонта самого различного электрического оборудования на кранах. Так же появились определенные навыки и в таком направлении, как ремонт и проведение монтажных работ различного дополнительного механического навесного оборудования на многих подъёмных агрегатах.

Источник: http://kr-tver.ru/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!