Строительная компания "ЭФЕС" г. Екатеринбург: квартиры от застройщика




Сейчас наступило достаточно хорошее время для приобретения своей квартиры. Снижаются ипотечные ставки, что происходит чуть ли не каждый квартал, продолжает эффективно работать федеральная программа «Молодая семья», все больше семей принимают решение улучшить свои жилищные условия, воспользовавшись для этого материнским капиталом.

Конечно, лучше всего покупать квартиру в новом доме. Это не только безопасно, но и выгодно во всех смыслах, потому что новая квартира прослужит довольно долго и не будет сильно дешеветь, в отличие от объектов вторичного рынка. Еще можно добавить, что квартиры в новостройках превосходят вторичное жилье не только по площади, но и по удобству планировки.

На рынке недвижимости Екатеринбурга хорошо себя зарекомендовала строительная компания «ЭФЕС». Помимо развитой инфраструктуры реализуемых объектов, эта компания предлагает различные варианты при покупке новых квартир и предоставляет скидку на квартиры-студии в 200 000 рублей.

Она предлагает своим клиентам квартиры комфорт-класса по хорошей цене, потому что компания «ЭФЕС» является застройщиком и продает свои квартиры без участия посредников, что гарантирует предельно низкие цены. А если купить новое жилье в самом начале строительства, то можно еще больше выиграть в цене. Посмотреть все новостройки Екатеринбурга от застройщика можно на сайте http://efes.su/catalog/object

В данный момент у компании «ЭФЕС» есть в продаже новые квартиры в шести жилых комплексах, от однокомнатных до четырехкомнатных. Купив квартиру у надежного застройщика можно избежать многих проблем, связанных с оформлением сделки и качеством жилья.

Этот застройщик использует при строительстве своих домов только современные материалы, также большое внимание уделяется хорошей звукоизоляции и сохранению тепла во всем жилом помещении. Такие квартиры прослужат достаточно долго, их не надо ремонтировать, менять в них электропроводку и сантехнику. После покупки можно сразу заселяться в квартиру.

Во многих домах на цокольном этаже есть подземный паркинг, а на первом этаже располагаются магазины. В новом доме жить гораздо приятнее, чем в старом, здесь современные пластиковые окна, хорошая стяжка пола и качество напольного покрытия, высокие потолки, просторные кухни и лоджии.

Консультанты компании «ЭФЕС» помогают подобрать именно ту квартиру, которая полностью устраивает покупателя, а с учетом большого количества построенных объектов, можно выбрать и подходящий район для будущего проживания, что для многих людей является важным фактором при выборе застройщика.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!