Душевая стойка – важнейшее сантехническое приспособление


В душевой стойке с успехом комбинируется ручной, а также верхний душ. В комплекс входит стойка, к ней крепится лейка, именуемая верхним душем, насадка – это и есть ручной душ, шланг для соединения, иной раз также можно встретить смеситель и мыльницы. Некоторые люди путают душевые стойки и панели между ними существует одно самое важное отличие – в душевых панелях по бокам располагаются каналы, созданные для обеспечения гидромассажа.

На сегодняшний день на рынке представлено внушительный ассортимент душевых стоек, ознакомится с ассортиментом подобной сантехники в Брянске вы можете в одной из специализированных компаний. В состав таких изделий входит ручной душ (шланг, лейка), а также штанги с фиксатором лейки, который можно регулировать. К тому же, в наборе присутствуют все необходимые крепёжные детали. В роли вспомогательных компонентов иной раз выступают мельницы, полочки и крючки – всё это делает использование душа максимально комфортным, а также дополняет оформление ванной комнаты изысканными аксессуарами, выполненными в единой стилистической концепции.

Некоторые изготовители готовы предложить душевые стойки для настоящих поклонников таких водных процедур, а также приверженцев уникального оформления: такие образцы могут похвастаться более широким комплектованием, в них имеется стойки с верхним душем или же термостат.

Если вам только предстоит выбрать душевую стойку, то для начала необходимо определить, что конкретно вам нужно: напольный или же настенный вариант крепления, штанга обычной длины или же короче, стандартная либо же угловая стойка.

Если стойку предстоит монтировать в кабину, то ассортимент подобной продукции становится ещё обширнее. Стойки с короткой штангой, угловые изделия, настенные крепёжные элементы занимают минимум свободного пространства.

Напольные образцы стоек, в большинстве случае, устанавливают в душевых кабинах внушительных размеров, а также когда края ванны не прилегают, подойдут они и для кабин без подставок. Если же стойку вы хотите установить над ванной, то выбирайте короткие образцы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!