Ограждение любой территории в короткие сроки




Секции из железных прутьев с покрытием - это лучший способ ограждения любой территории. Такой забор обладает универсальностью и не нарушит дизайн участка и экстерьер дома. Он прекрасно смотрится на загородных участках и в пределах города. Ровные четкие линии и лаконичность конструкции - доминирующие характеристики дизайна этого ограждения. Здесь нет ничего лишнего: замысловатых линий, завитков и вензелей. Простота и строгий внешний вид идеальны для любой территории. Смотрите сами на готовое секционное ограждение здесь.

Чем отличаются современные секции?

Главным отличием секций является внешний вид и покрытие. Сегодня выпускаются секции двух видов: 2д и 3д. Между собой они различаются элементами жесткости, которые свойственны для забора 3д. Секции 2 д - плоский вариант без изгибов. Кроме структуры, сетки различаются типом покрытия. И 2д, и 3д бывают оцинкованными и полимерными.

Главным отличием от предшественников также является устойчивость к коррозии. Для получения высоких результатов секции обрабатываются одним или тремя видами покрытий.

Как установить ограждение из прутьев?

Секции - быстрый способ получить забор нужного размера и протяженности. Для уточнения всех желаемых характеристик и размеров необходимо подать изготовителю соответствующую заявку. В ней можно указать тип и цвет защитного слоя, структуру (2D или 3D), диаметр прутьев, количество изгибов для повышения жесткости (для 3D).

Монтаж забор выполняется двумя способами: самостоятельно или при помощи бригады рабочих. Первый способ дешевле, но предполагает наличие лишнего времени и, хотя бы, минимального строительного опыта. Бригада монтажников - это лучший способ быстро получить качественный забор с сохранением целостности защитного покрытия. Ведь кроме самой технологии установки, нужно знать, как бороться с перепадами высоты и устанавливать опорные столбы при условии твердого грунта. Специалисты же решат все эти и другие проблемы быстро и незаметно для заказчика.

Где используют секции из прутьев?

Ограждения из секций актуальны повсеместно. Высокий уровень защиты, долговечность и универсальность обеспечили забору широкую область использования. Сегодня секции заказывают для ограждения частных домов, коттеджей, образовательных учреждений. Это отличный вариант для обеспечения безопасности на режимных объектах, автостоянках, вокзал, промышленных и коммерческих территориях.

Секции - лучшее решение вопросов ограждения на длительный срок!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!