Принцип действия септика Коловеси


На сегодняшний день всё большее количество людей продают свои городские квартиры и приобретают частные дома в пригородных зонах. Вне всяких сомнений это уютное, удобное и экологическое решение. Однако в таком доме придётся всё же задуматься по поводу создания комфортной среды. Одним из важнейших видов удобств является локальная канализационная станция.

Так, септик Коловеси является станцией биологического очищения стоков, функционирующей в автономном режиме, то есть, допускается её монтаж на значительном расстоянии от центральной канализации. Сооружение для очистки Коловеси может похвастаться комфортом и незамысловатой эксплуатацией. С помощью автономного септика есть возможность очистить стоки на девяносто восемь процентов. Больше информации можно получить, посетив септиков Коловеси официальный сайт.

Над разработкой такой очистительной системы для жилых зданий, располагающихся за пределами мегаполиса, трудились специалисты компании из Финляндии, при этом она пользуется значительным спросом в различных уголках земного шара.

Если сравнивать с иными септиками, то система Коловеси отличается прекрасным финским качеством, использованием материалов высочайшего качества, незамысловатым применением, а также высочайшим уровнем надёжности всех деталей.

Корпус такой системы отличается стойкостью и продолжительным эксплуатационным периодом, поскольку в процессе его выпуска задействуют гомогенизированный полипропилен. С целью ограничения всплывание в основе системы присутствуют зацепы.

В процессе изготовления септиков указанного бренда применяют систему очищения стоков, состоящую из трёх стадий: механическую, химическую, а также биологическую очистку.

Все процедуры происходят в герметичной камере, всего в составе этого септика присутствует пять камер. В первой из них происходит механическое очищение посредством отстаивания. Потом по особому переливу стоки отправляются во вторую камеру, предназначенную для анаэробной переработки. Стоки очищаются с помощью ила, располагающегося во второй и в третьей камере.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!