Использование плитки кабанчик на кухне


Создание красочного и разноцветного фартука является важнейшей стадией выполнения ремонтных работ на кухне. Качество и удачность выбора материалов для отделки будет сильно влиять на внешний облик помещения, а также на его практичность. Плитка «кабанчик» является одним из немногих материалов, который с успехом комбинирует в себе красоту и прекрасную функциональность.

Кабанчик является нестандартными видом плитки, получившим своё наименование вследствие нестандартной формы. Ультрасовременные образцы «кабанчика» характеризуются аккуратной прямоугольной формой, гладкой и изысканной текстурой и однотонной гаммой цветов (орнаменты и разнообразные узоры не используются). Поверхность плитки обладает глянцевой либо же потёртой поверхностью. На компонентах плитки располагаются объёмные торцы, благодаря этому кабанчики можно использовать в оформлении помещения, дабы создать более объёмное пространство.

Такая плитка, как правило, является ограниченной в размерах: ширина элемента плитки равна не больше, чем десяти сантиметров, а длина – в несколько раз больше.

Такая плитка является весьма востребованной благодаря длинному перечню достоинств:

• Стойкость к воздействию влаги;
• Разнообразие цветов и форм;
• Продолжительный эксплуатационный период;
• Стойкость к изменениям температурного режима;
• Прекрасные декоративные свойства;
• Незамысловатый уход;
• Универсальность использования – плитка вписывается в любой стиль интерьера.

Такая плитка успешно вписывается в различные стилистические концепции: кантри, лофт, скандинавский стиль и др.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!