Аренда спецтехники — новая услуга от «СоюзДемонтаж»


ПРЕСС-РЕЛИЗ


В июне в список оказываемых услуг была добавлена аренда специализированной техники. На современном строительном рынке аренда спецтехники пользуется большой популярностью в первую очередь за счет снижения себестоимости работ – нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование.

Арендовать спецтехнику у компании «СоюзДемонтаж» могут представители бизнеса любой категории. Разнообразный автопарк, базирующийся на нескольких стоянках, позволяет подобрать подходящий вариант для самых разных работ: от демонтажа зданий и сооружений до реставрации. Ознакомиться с текущими ценами на аренду можно на странице "Аренда спецтехники". В случае долгосрочного сотрудничества компания предлагает существенную скидку по прейскуранту.

При оформлении заказа клиенты могут быть уверены, что вся техника будет доставлена на объект точно в заранее оговоренные сроки. В случае необходимости может предоставляться экипаж сопровождения. В него входят опытные операторы, имеющие подтвержденную строительную квалификацию.

Находясь в автопарке, специализированная техника получает все необходимое техническое обслуживание, а перед сдачей в аренду дополнительно проходит профилактический осмотр всех функциональных систем. При возникновении неисправностей в работе заказчик получает в качестве замены аналогичную модель.



Справочная информация о компании

«СоюзДемонтаж» специализируется на проведении профессионального демонтажа зданий и сооружений в Москве и Московской области. Помимо этого, компания предлагает услуги алмазной резки и штробления стен. Получить всю необходимую информацию или заказать выезд специалиста можно по телефону +7 (495) 991-79-21 или непосредственно в офисе, который находится по адресу: г. Москва, ул. Народная, д. 8.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!