Портрет по фото на заказ




Прошли те времена, когда портреты писались с натуры и заказчик находил нужное количество времени и сил позировать художнику несколько недель или даже месяцев. Портрет с натуры нелегкий труд как для художника, так и для натурщика. Недаром работа натурщиков в образовательных учреждениях художественного профиля достаточно высоко оплачивается.

Портрет по фото на заказ избавляет заказчика от необходимости позировать самостоятельно, да и художника не ограничивает жесткими временными рамками. Портрет по фото на заказ дает возможность заказать портрет независимо от портретируемого лица и сделать оригинальный подарок сюрприз родителям, друзьям, начальнику или любимой женщине.

Портрет по фото на заказ может быть выполнен в любой технике, иметь любой размер, также художник может изменить фон, одежду, человека, стилизовать портрет под любую эпоху или направление, подобрать общий колорит портрета, соответствующий интерьеру, профессионально оформить готовое произведение.

Профессиональные портреты позволяют сохранить образ на многие десятилетия и даже столетия, передаются по наследству и свято хранятся потомками. Оставьте о себе память, воплощенную в произведение искусства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!