Использование твинблоков для строительства домов


Специалисты считают, что родиной одного из самых востребованных российских материалов для строительства, используемого с целью кладки стен – твинблоков – является Урал. Ка краз одно из предприятий, специализирующееся на выпуске газоблоков, запустило отдельную площадку по изготовлению твинблоков.

Изготовители уверяют, что твинблоки, ознакомиться с проектами домов из них в городе Екатеринбурге вы можете здесь – в строительной компании ТСК1, характеризуются низким уровнем теплопроводности, значительно плотностью и другими положительными свойствами, о них мы будем говорить дальше.

• Сами по себе твинблоки являются высокотехнологичным ячеистым бетоном, изготавливаемым с помощью автоклавов. Производят их по специальным стандартам, вот почему такой материал отвечает всем требованиям, предъявляемым к материалам для кладки. Такие блоки отличаются прочностью, небольшим весом, стойкостью к воздействию открытого пламени и прекрасными шумоизоляционными параметрами.
• Принимая во внимание незначительную массу, твинблоки с успехом используют с целью возведения внешних стен, при этом можно сильно уменьшить нагрузки на основание. Правоходная геометрия позволяет не осуществлять выравнивание с помощью раствора, а использовать для этих целей клеящие вещества.
• Твинблоки характеризуются максимально точностью исполнения и необычным замковым соединением, но, при этом, создают их из весьма стандартных стройматериалов, среди которых известь, цементный раствор, пудра алюминия и жидкость.
• Сегодня многие специалисты говорят о твинблоках как об идеальных материалах для строительства, поскольку они характеризуются внушительными габаритами, небольшой массой и незамысловатым изготовлением.
• Немаловажным плюсом использования клеевых веществ называют тот факт, что они позволяют улучшить термическое сопротивление кладки целиком, а это сильно сокращает процедуру усушки, которая итак является минимальной, а также позволяет материалу лучше сохранять тепло.
• Несмотря на содержание в твинблоках цемента и извести, их называют экологически чистыми материалами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!