Деревянный стол для дачи


В процессе обустройства дачного земельного надела нужно помнить об обустройстве зоны для отдыха. Создав беседку или навес нужно позаботиться также о комфортном столе и стульях. На сегодняшний день изготовители готовы предложить внушительный ассортимент столов из древесины, различных по своей геометрической форме, габаритам и конфигурационным особенностям.

Ни для кого не секрет, что древесина – это наиболее экологически чистый материал, которому при желании можно придать квадратную, круглую или же прямоугольную форму. Если же вы предпочитаете изделия неправильной формы, то тут также не возникнет никаких сложностей. Дабы изделия выглядело креативно, ножи можно заменить пнями, тогда ваш стол точно станет частью природной среды.

В процессе подбора формы и стилистической концепции стола важно принимать во внимание стиль самого здания, а также имеющийся экстерьер. К примеру, в случае сруба из бревна мебель для улицы также лучше производить их бревна и досок.

Если мы говорим о воздушном и современном экстерьере, то ту нужна более лёгкая мебель. Сегодня многие выбирают стол, столешница которого выполнена из тонких досок или реек. Ещё одно решение – применение спилов дерева.

Весьма комфортно, если стол и скамейки для сада созданы в виде цельной конструкции. Её можно установить не только в беседке, но также на открытом месте. Подобные дачные столы частенько являются складными, то есть, скамейки можно спрятать под столешницу, освободив пространство. Существуют также столы-трансформеры, которые могут превращаться в удобную скамейку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!