Ковролин Balta для дома и офиса


Меньше пятидесяти лет ушло на то, чтобы маленькая семейная фирма из Бельгии Balta превратилась в одну из крупнейших корпораций. В настоящий момент в её состав входит восемь предприятий, которые специализируются на разработке и изготовлении покрытий для напольной поверхности. И одно из структурных подразделений корпораций, именуемое Balta Broadloom, занимается как раз изготовлением ковров и ковролина.

Главное достоинство продукции указанной компании можно назвать тот факт, что при создании ковров специалисты задействуют нити полиамида, а также полипропилена персонального изготовления. Это позволяет создателям иметь почти безграничные возможности для экспериментов. Вы можете приобрести ковролин Balta для дома и офиса в одной из специализированных компаний.

Укладка подобного помещения в городской квартире, загородном доме либо же офисном помещении является показателем солидности помещения и высокого материального достатка его владельца. К тому же, различные коллекции такого ковролина могут похвастаться шикарными орнаментами, которые по своим декоративным свойствам не только не уступают дорогостоящим коврам ручной работы, но иной раз даже превосходят их.

В наши дни при производстве продукции трудно добиться значительных успехов, если ваши товары не обладают конкурентными преимуществами. Среди достоинств ковролин Balta специалисты, как правило, называют:

• Использование подложки, содержащей куски штапеля из полипропилена, именно он гарантирует упругость, прекрасные шумоизоляционные параметры и значительную стойкость к износу.
• Применение в процессе выпуска особой пропитки Imprel Plus, обладающей особыми водоотталкивающими свойствами;
• Большая часть коллекций проходит тщательную обработку особыми веществами, которые обеспечивают защиту материала от загрязнения;
• Достигнуть достаточно низких цен на изделия можно благодаря применению сырьевой базы высочайшего качества персонального производства, а также постоянному развитию сети дистрибьюторов даже в самых отдалённых уголках земного шара и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!