Карнавальная вечеринка: как организовать




Многих из нас время от времени очень утомляет повседневная рутина, порою так хочется обо всём позабыть, улететь, убежать, уехать, куда глаза глядят, но, это не всегда возможно.

Однако в наших силах устроить праздник, просто так, без повода, просто праздник, потому что очень уже его хочется. Но праздник не обычный, нетрадиционный, не однообразный, а особенный, такой, которого ещё никто из вашего окружения не устраивал. Например, потрясающий результат может получится если организовать вечеринку-карнавал!

Что необходимо для вечеринки-карнавала

Конечно же, карнавальные костюмы. А для того чтобы было веселее можно разослать приглашение на вечеринку, в котором будет указана тематика, например, гавайская, тайская, греческая, египетская, китайская и так далее. Это поможет вашим гостям соблюсти дресс-код.

Кроме обязательных карнавальных нарядов на вашей вечеринке должна быть соответствующая музыка и меню, блюда в котором должны быть вкусными и лёгкими. Разумеется, необходимо подумать и о коктейлях, о фруктовых, ягодных и овощных для детей, и об алкогольных для взрослых.

Не помешает определиться и с местом проведения своего «карнавала», если на улице лето, то самым оптимальным местечком для шумной и весёлой вечеринки станет загородный дом или дача, или же коттедж, арендованный на базе отдыха.

Необходимо заранее очень тщательно спланировать развлекательную программу вашей вечеринки, в ней могут быть самые разнообразные конкурсы, например, на лучшего танцора, или певца. Разумеется, авторитетное жюри должно будет выбрать самый лучший карнавальный костюм, желательно, победителей определять во взрослой и детской номинации, для победителей необходимо предусмотреть сладкие или какие-то ещё призы.

Наверняка в вашей компании такие вечеринки проводятся не часто, и ваша, если будет прекрасно организована сможет запомниться все на долго, а вы без труда сможете прослыть «Королевой вечеринок».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!