Все плюсы стеновых панелей «Унипрок»


На сегодняшний день ООО «ТД «Унипрок» готов предложить обширный ассортимент стеновых панелей высочайшего качества обладающих изысканным дизайном и превосходными техническими показателями. Сделав правильный выбор в пользу тех или иных изделий, вы получите надёжную защиту от стороннего шума, вот почему сегодня стеновые панели указанного бренда успешно используют в общественных местах, к примеру, на вокзалах, в офисных помещениях, в кинотеатрах и т.д.

Ультрасовременные стеновые панели «Унипрок», приобрести их можно вот здесь: http://www.uniproc.ru/, характеризуются следующими свойствами:

• Их толщин пребывает в диапазоне от шести до десяти миллиметров, это обеспечивает оптимальный показатель прочности и весьма незамысловатые монтажные процедуры.
• Существуют панели с декоративным покрытием либо же без него, при этом во втором случае вы можете самостоятельно окрасить материалы, принимая во внимание все требования дизайнерского оформления.
• Панели не поддерживают процессов горения, вот почему они обеспечивают высочайший уровень безопасности использования.
• Такие материалы обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, это связано с тем, что с тыльной стороны находится особая акустическая мембрана.

Среди достоинств стеновых панелей Унипрок хотелось бы обозначить:

• С помощью таких материалов есть возможность создать стены, которые демонстрируют высочайший уровень стойкости к значительному уровню влажности. В то же время конструкция предполагает применение наружных и внутренних слоёв для защиты от влаги.
• Декоративное покрытие может похвастаться значительной стойкостью к износу и к негативному воздействию агрессивных соединений. Это позволяет на долгие годы сохранить изысканный внешний облик панелей.
• Такие высококачественные материалы являются экологически чистыми, они не оказывают негативного воздействия на природную среду.
• Предусматривается необычное оформление отделочных панелей для стен. Помимо всего прочего, есть возможность выполнить разные стили окрашивания и нанести почти любой орнамент и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!