Критерии выбора биде


Среди всех типов сантехнического оснащения на территории нашего государства реже всего можно встретить биде. А ведь это напрасно, поскольку такие агрегаты сильно упрощают гигиенические процедуры и уход за интимными органами. Важно ответственно подходить к выбору биде, тогда вы ощутите максимальную пользу.

Конечно же, одним из самых важных факторов считается материал, задействованный в процессе производства этой сантехники. Правда, вариантов тут не очень много:

• Фаянс. Это самое недорогое и популярное решение. Такой материал ценят за его изысканный внешний облик и продолжительный период использования. Права, он требует аккуратного ухода.
• Фарфор. Этот материал отличается прочностью и стойкостью к износу благодаря присутствию в составе кварца, а также полевого шпата. К тому же, фарфор отличается меньшей гигроскопичностью. Да и выглядит такая сантехника элитнее.
• Нержавеющая сталь. Ни для кого не секрет, что это очень прочный и надёжный материал, однако биде из стального сырья сегодня не пользуется значительным спросом, так как стоит она недёшево, да и по своему внешнему облику вписывается далеко не в каждый дизайн санузла.

Что касается методов монтажа, то их, по сути два:

• Напольные образцы. Это традиционное решение, когда сантехника монтируется на основание, в которое прячут все коммуникации.
• Подвесное биде крепится на стене, оно будто бы висит в воздухе. Такое оснащение привлекает внимание и делает комнату визуально очень лёгкой. При этом монтаж прячущейся инсталляции в стене, у которой крепят биде, требует определённых знаний и умений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!