Аэраторы – полезные приспособления для экономии расходов воды


Ни для кого не секрет, что во всём мире стоимость энергоресурсов – газа, электрической энергии и воды постоянно увеличивается, вот почему всё более актуальным становится вопрос экономии.

Мы решили рассказать вам о том, как можно уменьшить затраты воды в обычной городской квартире. Этот метод является доступным для любого человека, он очень прост в использовании, является абсолютно законным и даёт быстрый результат – уменьшение затрат воды от тридцати до восьмидесяти процентов.

В данном случае мы имеем в виду аэраторы. Это особые насадки для душа и для кранов, позволяющие ограничить расходы воды и сделать их оптимальными. Как же они работают?

На каждом кране, который мы сегодня используем, присутствуют насадки. С их помощью можно получить абсолютно ровную струю, а и вода не будет разбрызгиваться. Подобная насадка является обязательным компонентом любого крана.

Средние затраты воды с такой насадкой – от двенадцати до пятнадцати литров за минуту, этого иной раз бывает слишком много для выполнения бытовых работ. Дабы вымыть руки, посуду, овощи и выполнить гигиенические процедуры нужны меньшие водные затраты.

Такое приспособление, как аэратор, позволяет ограничивать проток воды до двух с половиной, максимум до восьми литров за минуту (затраты, которых окажется вполне досяточно для главных бытовых потребностей людей), и не позволит вам тратить больше.

При этом аэраторы позволяют не только уменьшить расходы воды, но также усилить струю воздушными массами. Сегодня вы можете применять аэраторы на кухонном кране, на умывальнике и на душе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!