Картины в интерьере квартиры




Картины являются превосходным украшением интерьеров. Однако вешать их можно не везде. Для того чтобы картины смотрелись красиво, нужно учесть ряд важных особенностей разных помещений. Только тогда картины гармонично впишутся в обстановку комнаты.

Многое зависит от размеров помещения. В некоторых комнатах можно вешать картины больших размеров. В других помещениях они будут неуместны, а лучше всего подойдут небольшие миниатюры.

Например, в гостиной с обыкновенной отделкой и небольшим количеством мебели рекомендуется повесить несколько ярких картин в идентичных рамах. А вот в комнатах с современными интерьерами лучше смотрятся модульные картины, к которых одно изображение нанесено сразу на несколько фрагментов. Эти фрагменты обычно различаются по размерам.

В маленьких помещениях предпочтительней вешать картины средних размеров. Если хочется повесить что-то масштабное, то лучше выбирать изображения, растянутые горизонтально.

На кухне хорошо будут смотреться нейтральные изображения в неброских рамах. Также отлично подойдут обыкновенные фотографии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!