Как выбрать хорошую пляжную сумку




Приятно пощеголять на пляже новой сумочкой. Но перед походом на побережье сумку ещё необходимо купить. Количество разных моделей на полках гипермаркетов просто гигантское. Так что выбрать подходящую пляжную сумочку не так-то просто. Имеется целый ряд разнообразных тонкостей, которые непременно стоит учесть во время покупки.

В первую очередь необходимо смотреть на материал пляжной сумки. Важно, чтобы он был тёмных оттенков. Светлые модели, к сожалению, очень быстро становятся серыми, да и пляжная грязь на них весьма заметна.

Пляжная сумка должна быть сшита из прочного материала. Этот материал должен выдерживать сильную влажность и температуру. Например, натуральная кожа от высоких температур может серьёзно деформироваться. Поэтому предпочтительнее брать пляжную сумку из плотной ткани или кожзама.

Перед покупкой важно проверить, насколько прочно держатся ручки и металлические части. Также важно проверить прочность красителей. Просто потрите сумку мокрой салфеткой. Если появился след краски, не берите данную модель.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!