Стеклянные перегородки для душа




Перегородки из стекла – это стильное и современное дизайнерское решение для вашего интерьера. Они позволяют отделить душевую зону от остального пространства. Такие конструкции очень практичны – они прочны, надежны, долговечны и очень гигиеничны, поскольку их легко чистить. В то же время, они смотрятся очень изящно, придают такому прозаическому помещению, как ванная комната, особый шарм.

В наше время качественные стеклянные душевые перегородки стоят относительно недорого. Зато позволяют подчеркнуть выбранный стиль для интерьера и смотрятся очень актуально и современно. К таким конструкциям обычно предъявляются повышенные требования. Во-первых, они должны быть безопасными. Во-вторых, они должны быть устойчивы по отношению к агрессивной среде. Как правило, стеклянные перегородки делаются на основе металлического каркаса, произведенного из сплава, который устойчив к коррозии, а вдобавок покрыт специальным защитным составом.



Очень часто перегородки для душа являются частью душевой кабинки. Но это не оставляет владельцам квартиры пространства для маневра. Поэтому гораздо проще купить такие перегородки отдельно или изготовить на заказ в ООО «ПК Столичная» (г. Москва), если вам нужны конструкции нестандартного размера. В последнем случае у вас будет больше возможностей оформить этот элемент оригинальным способом. Например, такие перегородки могут быть оклеены специальными цветными пленками или на их поверхность может быть нанесен с помощью пескоструйной обработки матовый узор.

Практически все покупатели, заказавшие такие перегородки, дают о них самые положительные отзывы, отмечая их прочность и безопасность, а также легкость в уходе, который практически не требует дополнительных усилий. Цены на стеклянные душевые перегородки в значительной мере зависят от типа стекла, размера и формы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!