Козырьки из поликарбоната – элемент украшения дома


Навес над входной дверью призван защитить крыльцо от атмосферных осадков, к тому же, он имеет эстетическое предназначение. Наибольшим спросом в наши дни пользуются козырьки из поликарбоната. Это связано с прочностными параметрами изделий, разнообразием оттенков, а также с возможностью выбрать оптимальную форму изделия.

Такие козырьки успешно монтируют как владельцы жилы зданий, располагающихся за приделами мегаполисов, так и хозяева офисных помещений. Специалисты закрепляют полимерные листы на каркасах из металла сварного либо же кованого типа. Поликарбонат сегодня успешно вписывается в дизайнерский проект как современных строений, за и старинных зданий, выступая в качестве дополнения и украшения фасадной части.

Поликарбонат относится к категории гибких полимерных материалов, а значит, он может принимать любую геометрическую форму и обеспечивать надёжную защиту от лучей солнца. Он способен пропускать восемьдесят процентов лучей солнца, при этом успешно их рассеивая. Материал успешно сохраняет свои первоначальные параметры при температурном режиме от минус сорока до плюс ста десяти градусов по Цельсию. Среди главных достоинств поликарбоната хотелось бы отметить:

• Незначительную массу;
• Гибкость;
• Надёжность;
• Демократичную цену;
• Пожарную безопасность.

Благодаря гибкой структуре можно гарантировать крепление на каркасы из дерева либо же из металла даже самой сложной формы.
Форму навеса из поликарбоната определяют, принимая во внимание архитектурные решения, желания хозяина дома и техничные параметры к стокам вод. Можно прикрепить козырёк к фасадной части здания либо же монтировать его на опорные элементы.

Формирование каркаса происходит таким образом, чтобы задать нужную форму козырьку. Самый простой вариант каркаса – из древесных элементов, они соединяются друг с дружкой с помощью саморезов. Для выполнения таких работ используют твёрдое дерево, которое обрабатывается антисептическими веществами с целью обеспечения длительного периода эксплуатации.

Алюминиевые каркасы собирают из уголков и трубок, крепление также гарантируют саморезы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!