Раскладной стол для дома


Вряд ли мы способны переоценить всю важность такого элемента интерьера, как стол. За кухонным столом мы проводим семейные собрания, на офисном – трудимся, на журнальный стол приятно поставить чашку чая, погружаясь в просмотр увлекательной киноленты или же в чтение книги.

Среди людей, проживающих в небольших квартирах, большим спросом пользуются именно раскладные столы.

С чем же вязан значительный спрос на них? В первую очередь, с многофункциональностью. Их можно применять в качестве как обеденного, так и журнального предмета мебели, всё зависит от размеров.

• Первое преимущество раскладных столов – компактные размеры. Такая мебель занимает минимум свободного места в любом помещении.
• Демократичная стоимость. Часто подобную мебель создают с использованием ДСП либо же ЛДСП, дабы её можно было передвигать, это оказывает значительное влияние на стоимость. Если у вас возникнет такое желание, то всегда можно выбрать образец из натуральной древесины.
• Мобильность. Раскладной стол без труда можно передвигать, причём даже один человек успешно справится с подобной процедурой.

Существуют следующие типы столов-трансформеров:

• Книжка;
• Раздвижные образцы;
• Варианты с выдвижными боками;
• Трансформеры.

Книжку можно применять как в сложенном виде, так и в роли тумбы. Если нужно, одну или две части можно устанавливать на выдвижные опорные элементы.

Число вставок может колебаться от одной до четырёх.

Несмотря на универсальность, как правило, раскладной стол устанавливают именно на кухне. Его можно раскладывать только с целью приёма пищи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!