Особенности работы биокаминов


Мы хотели бы представить вам абсолютно новую продукцию, ноу-хау в сфере оформления интерьера – биокамин. Это экологически чистая конструкция, для того, чтобы поддерживать в ней огонь, используется биотопливо. Биокамины являются живым пламенем, для создания которого вовсе не обязательно обустраивать вытяжку и осуществлять иные строительные процедуры. Пламя не будет выделять дым и копоть. Подобные камины сегодня активно применяют с целью декорирования коттеджей, городских квартир, заведений общественного питания и т.д.

На сегодняшний день в компании Gloss Fire, можно приобрести разнообразные типы каминов и всевозможные аксессуары для них. Параметры биокаминов, их конструкционные особенности и габариты могут быть разными, так что даже самый привередливый покупатель сможет отыскать оптимальное решение для себя.

Среди достоинств биокаминов хотелось бы обозначить:

• Для выполнения установочных работ не нужно получать особые разрешения, допускается монтаж камина в зале, в спальне, в столовой, на балконе и т.д.
• Биокамины отличаются мобильностью, они занимают минимальное количество пространства и, что важнее всего – успешно вписываются в любой интерьер. Отдельно стоит сказать и по поводу роскошного пламени, ведь его можно созерцать целыми днями.
• Во время сгорания биотоплива не происходит выделение гари, копоти и иных опасных соединений, возникает только вода и углекислый газ, и то в весьма ограниченном объёме.

Важно помнить, что любой процесс горения предусматривает сжигание кислорода, а значит, нужно время от времени проветривать комнату. При этом монтаж вытяжки вовсе не обязателен.

Температурный режим пламени, которое образовалось в ходе сгорания биотоплива, значительно ниже, чем температура горения материалов, задействованный в процессе горения классических дровяных печей, а также каминов. Это означает, что биокамины являются более безопасным решением, однако не стоит пренебрегать нормами техники безопасности в ходе их использования. В ходе функционирования биокамина выделяется определённое количество тепла, но он не может стать полноценной отопительной системой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!