Рулонный газон – лучший выбор для облагораживания территории


На сегодняшний день декорирование собственного земельного надела изысканным газоном считается весьма модным решением в ходе обустройства придомового участка ультрасовременных коттеджей. Как раз шикарный на вид газон, обеспечивающий ровное и красочное покрытие, считается проверенным методом демонстрации безукоризненного чувства стиля и высокого материального достатка хозяев дома.

В последнее время вместо весьма капризной посевной травы всё чаще используется рулонный газон, заказать его обустройство можно вот здесь: http://zeleni.ru. Это универсальная деталь ландшафтного дизайна, вызвавшая весьма оживлённые дискуссии среди заказчиков.

Сказать со стопроцентной уверенностью, что же лучше: сезонный или же рунный газон, не так-то легко, всё зависит от конкретной ситуации. Изготовители подобного решения сумели спешно справиться с основными минусами сеяного газона:

• Не требуется прополка. В случае грамотного ухода с применением гербицидов сорные растения и не самые приятные последствия и жизнедеятельности не создают дополнительных трудностей для хозяина земельного надела.
• Первый год не придётся беспокоиться по поводу подсева травы.
• Уход является максимально простым благодаря небольшому количеству сорняков.
• Лёгкие реставрационные работы (в случае необходимости можно попросту вырезать испорченный участок и уложить вместо него новый).
• Отсутствие проплешин.
• Мгновенная приживаемость и возможность перемещения уже спустя несколько недель после укладки.
• Высочайшее качество газона (насыщенные цвета, хорошая густота).

Ни для кого нес секрет, что главной проблемой всех хозяев сезонных газонов считается появление проплешин. Так что если вы хотите себя избавить от постоянных хлопот по борьбе с неблаговидными зонами, то более предпочтительным решением является рулонный газон с помощью такого универсального ковра можно покрыть участок любой площади, даже труднодоступные и затемнённые территории. На выполнение таких работ уйдёт всего несколько часок. Ещё одним преимуществом рулонной травы считается лёгкая подготовка к зимним морозам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!