Выбирайте обои в детскую с ребенком




Ремонт комнат, предназначенных для детей, требует особенного отношения к подбору необходимых покупок. Каждый день ребенок находится в комнате, убранство которой влияет на его развитие, поэтому важно остановить свой выбор на самом лучшем, самом подходящем именно для вашего малыша.

Обои являются важным элементом дизайна помещения. Лучше выбрать обои из бумаги. Они «дышащие» и недорогие по цене. Хорошо они еще и тем, что дети склонны к «настенному» творчеству, а вы можете менять обои из бумаги так часто, как пожелаете, без большого ущерба для семейного кошелька.

Цветовую гамму обоев лучше выбирать спокойную, светлую, а к выбору подходящих обоев привлекать детей. Многоцветные, яркие обои лучше не выбирать, даже если рисунок кажется привлекательным, так как «агрессивность» расцветки может отрицательно сказаться на настроении ребенка.

Продуманный дизайн ограничивает выбор цвета. Психологи давно определили, как влияют различные цвета на психику, поэтому заранее продумайте, на какой палитре вам лучше остановить свой выбор, учитывая темперамент вашего ребенка.

Ваш ребенок чем-либо увлечен или любит сказки, у него есть любимый(ая) герой/героиня? Купите обои с подобным сюжетом, и он будет счастлив.

С возрастом интересы детей меняются, и психологи советуют родителям чаще менять интерьер комнаты. Фотографируйте на память, ведь с возрастом дети с радостью будут вспоминать свое детство.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!